Beschreibung
Arbeitsspeicher: 8GB 1Rx8 PC4-2666-UA2-11 SKhynix
Speicher Typ: 8GB DDR4-21333 288pins 1.2V Udimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V desktops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
€ 26,95
1 vorrätig
Arbeitsspeicher: 8GB 1Rx8 PC4-2666-UA2-11 SKhynix
Speicher Typ: 8GB DDR4-21333 288pins 1.2V Udimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V desktops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
| Speichertyp | PC4-2666 |
|---|---|
| Kapazität | 8GB |
| Geschwindigkeit | 2666MHz |
| Polig | 288 |
| Rank | 1Rx8 |
| Cas latency | 14 |
| Voltage | 1.2V |
| Unbuffered | Ja |
| ECC | Nein |
| Hersteller | SKhynix |
| Speicher für | Desktop |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.