Beschreibung
Arbeitsspeicher: 8GB 1Rx16 PC4-3200AA-SC0-13 SKhynix
Speicher Typ: 8GB DDR4-25600 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
€ 26,95
1 vorrätig
Arbeitsspeicher: 8GB 1Rx16 PC4-3200AA-SC0-13 SKhynix
Speicher Typ: 8GB DDR4-25600 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
| Speichertyp | PC4-3200 |
|---|---|
| Kapazität | 8GB |
| Geschwindigkeit | 3200MHz |
| Polig | 260 |
| Rank | 1Rx16 |
| Cas latency | 14 |
| Voltage | 1.2V |
| Unbuffered | Ja |
| ECC | Nein |
| Hersteller | SKhynix |
| Speicher für | Laptop |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.