Beschreibung
Arbeitsspeicher: 16GB 2Rx8 PC4-3200AA-SE1-11 Samsung
Speicher Typ: 16GB DDR4-25600 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
€ 39,95
Nicht vorrätig
Arbeitsspeicher: 16GB 2Rx8 PC4-3200AA-SE1-11 Samsung
Speicher Typ: 16GB DDR4-25600 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
| Speichertyp | PC4-3200 |
|---|---|
| Kapazität | 16GB |
| Geschwindigkeit | 3200MHz |
| Polig | 260 |
| Rank | 2Rx8 |
| Cas latency | 14 |
| Voltage | 1.2V |
| Unbuffered | Ja |
| ECC | Nein |
| Hersteller | Samsung |
| Speicher für | Laptop |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.