Beschreibung
Arbeitsspeicher: 8GB 2Rx8 PC4-2133P-SEB-10 Micron
Speicher Typ: 8GB DDR4-17000 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
€ 26,95
2 vorrätig
Arbeitsspeicher: 8GB 2Rx8 PC4-2133P-SEB-10 Micron
Speicher Typ: 8GB DDR4-17000 260pins 1.2V Sodimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V laptops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
| Speichertyp | PC4-2133 |
|---|---|
| Kapazität | 8GB |
| Geschwindigkeit | 2133MHz |
| Polig | 260 |
| Rank | 2Rx8 |
| Cas latency | 14 |
| Voltage | 1.2V |
| Unbuffered | Ja |
| ECC | Nein |
| Hersteller | Micron |
| Speicher für | Laptop |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.