Beschreibung
Arbeitsspeicher: Kingston 16GB PC4-2666 Predator
Speicher Typ: 8GB DDR4-21333 288pins 1.2V Udimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V desktops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
€ 46,95
2 vorrätig
Arbeitsspeicher: Kingston 16GB PC4-2666 Predator
Speicher Typ: 8GB DDR4-21333 288pins 1.2V Udimm
Passend für: Passend für alle DDR4 1.2V desktops:
Geld-zurück-Garantie und Lifetime Funktionsgarantie. Lieferzeit: 2-3 Tage
| Speichertyp | PC4-2666 |
|---|---|
| Kapazität | 16GB |
| Geschwindigkeit | 2666MHz |
| Polig | 288 |
| Rank | 2Rx8 |
| Cas latency | 13 |
| Voltage | 1.2V |
| Unbuffered | Ja |
| ECC | Nein |
| Hersteller | Kingston |
| Speicher für | Desktop |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.